ВНИМАНИЕ!

21.12.2021   
           Уважаемые собственники  жилых (нежилых)  помещений жилого дома № 47 по ул. Невзоровых.    
        
                По инициативе правления ТСЖ «Возрождение» с 11 ноября по 31 декабря 2021г.  проводится  общее собрание  в форме заочного голосования (запланированная очная часть   собрания на 10 ноября 2021 года не состоялась ввиду отсутствия кворума) по принятию Вами решения по замене труб горячего водоснабжения  на технических  этажах (чердаках) и внутри подъездов вашего дома.
            
              Первая очередь жилого дома 47 по ул. Невзоровых  была  введена в эксплуатацию в 2001 году. Вторая очередь в 2003 году. Третья в 2005 году. За прошедшие годы металлические трубы ГВС (розлив в подвале, стояки в квартирах, розлив на чердаках )подверглись очень значительной коррозии металла и отложениям внутри труб, что отрицательным образом сказывается на давлении воды в точках разбора  в квартирах и на  ее качестве. В связи с этим по решению собственников на общих собраниях  начиная с 2014 года очередями проводились работы по замене труб в подвалах  по статье «капитальный ремонт». Это был первый этап работ.    
            
              Второй этап работ включает в себя замену трубопровода на чердаках и внутри подъездов. Поскольку в 2021 году проблема по холодному и горячему водоснабжению в вашем доме  обострилась, предлагается проведение голосования владельцами квартир и нежилых  помещений для  принятия решения  за счет финансовых средств  специального  счета  «капитальный ремонт» дома выполнить работы второго этапа в 9 подъездах  в 2022 году.
            Стоимость работ по сегодняшним ценам по  смете  составляет 834000 руб.
       В  подъездах № 10 и №11 в 2019г. эти работы были выполнены по текущему ремонту,  и как результат - горячее водоснабжение в квартирах расположенных в этих подъездах  существенно улучшилось.
        Для выполнения работ 2 этапа  доступ работников в квартиры не требуется.      
              
              Третий этап работ будет самый сложный - замена стояков ХВС, ГВС внутри квартир из подвала до чердака. Эти работы зависят напрямую от жителей, поскольку они должны будут предоставить беспрепятственный  доступ  специалистов в своих квартирах  к стоякам ХВС, ГВС  так как   они в большинстве своем закрыты  в короба.
               Правление товарищества призывает собственников помещений жилого дома не затягивать с голосованием, а оформить бюллетени в короткий срок и вернуть их в домоуправление ТСЖ лично или через почтовые ящики «Почта для ТСЖ».
               Принятие положительного решения Вами позволит начать эти работы сразу после новогодних праздников.
                


                               Правление ТСЖ





Возврат к списку

 

Контакты

Адрес: Россия, 603024, г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 11

Телефон: 8 (831) 428-71-89, 4167-577

E-Mail: tsgv@bk.ru

Прием жителей

понедельник-четверг: с 7-00 до 16-00;
пятница: с 7-00 до 15-00

Диспетчерская в нерабочее время: 416-72-80